Поговорить ещё раз, или все таки заканчивать эти отношения?

Жибек (23 года) 27.08.2022

Встречаемся с парнем с июля, сегодня конец августа. в начале все было хорошо даже отлично. я чувствовала себя желанной и любимой. позже начали часто ругаться но даже несмотря на это мирились и приходили к общему компромиссу. недавно я посмотрела в его телефоне фотографии 5 девушек. я понимаю ему 20 он в расцвете но зачем когда у него своя есть? ладно, спросила и он дал чёткий ответ кроме одной девушки. я спросила что эта фотография делает у тебя в телефоне и зачем ты ее сохранил. он сказал: просто если честно мне понравилась эта фотография.

сегодня спустя две недели говорит мол у него депрессия и выгорание. я поддерживала как могу но увидела в его соц сетях ту самую девушку. я захожу к ней и убедилась что это действительно она. то есть он дал мне обещание что не будет общаться с другими когда есть я и все равно его нарушил. я везде его заблокировала потому что была зла.

в прошлый раз я ему все объяснила детально почему так делать нельзя и что мне это не нравится. видимо он не понял. что мне делать? его я люблю но я не потерплю чтобы я была вариантом или девушкой которую бросили ради другой. я хочу быть в приоритете у него. он ужасно ревнивый и любит проверять мой телефон. всегда говорит что любит меня но его действия это просто нечто. подскажите как поступить? поговорить ещё раз или все таки заканчивать эти отношения?

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи