Мне надо учить материал, но я не хочу!

Руслан 05.10.2011

Привет меня зовут Руслан!Мне 17 скоро будет 18 через месяц! Я учусь за границей, но живу в Казахстане! У нас были экзамены в колледже которые я провалил, но нам дали возможность их пересдать, дали нам подготовительные тесты и книги в электронном варианте! Надо это все это учить и читать! Материал Я не понимаю возможно из-за того что мне эта чушь которую я учу вообще не интересна, Я просто читаю такое ощущение как будто чистый лист бумаги перед глазами! Читая Я думаю о своем. Меня это бесит да такой степени, что прочитав пару страниц, Я встаю иду отжиматься или иду смотреть телевизор! Я понимаю что мне надо учиться и иметь образование, плюс родители столько вкладывают в меня усилий, что Я просто не могу их подвести! Я понимаю что это слабость, но дело не в том что я не могу побороть эту лень я просто не хочу! Но постоянно говорю себе что надо сесть учить эту фигню! Что делать? Подскажите! а то меня это раздражает!

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Руслан!

А там где вы учитесь, вы сами пошли туда? Или родители сказали? Вам интересно на кого вы учитесь? Если нет, тогда зачем себя мучить? Если не интересно, то и в голове ничего не будет оставаться от прочитанного. Вы взрослый человек и вам решать на кого учиться. С Уважением Олеся.