Боюсь за детей

Анна (41 год) 25.08.2022

Добрый день. Мы живём рядом с трассой, машины одна за одной летают фуры огромные . У меня двое детей , старшему 9 ,младшей 6. В этом году идёт в 1 класс , я работаю. Когда сын в 1 класс пошел разрешали его после уроков на работу забирать легче было. Сейчас запретили забирать ребенка.

Как быть , что делать .Написала на увольнение . Сейчас мучаюсь, потому что потеряла зарплату и все справки с работы для получения детских, субсидий . У меня есть муж,но его зарплаты врятли хватит,дети привыкли к подаркам + они ходили на кружки танцы, бокс, английский .Сейчас придётся сократить количество кружков.

Я в сомнениях ,правильно ли я поступаю? Но ведь жизнь детей дороже. Мы не могли забеременеть, 8 лет ставили бесплодие лечились ,гормоны кучами ,УЗИ , операции и наконец двое здоровых детей. И сейчас такая ситуация

Здравствуйте, Анна. Вопрос с которым вы обратились больше юридический, чем психологический. Справки все можно восстановить и через МФЦ и через непосредственное место работы. А забота о безопасности детей очень важна. Так же вам стоит обратиться в администрацию города, чтобы запланировали и сделали безопасный переход, можно через сайт. Но если эту проблему вы переживаете как душевную, тогда стоит посетить специалиста и проверить еще раз свое решение. Если обратитесь ко мне -- буду рада помочь вам.