Девушка разлюбила

Антон (34 года) 23.08.2022

Ушёл от девушки к другой она лезла написывала есть общие долги и машины и имущество она ничего не хотела отдавать из за этого моя новая девушка злилась и хотела чтобы я забрал свое. Теперь Девушка говорит что залюбил, очень много давал ей внимания на этом фоне ей не хотелось мне давать того же потому что и так достачно того что я даю ей через чур, говорит что мужик доожен был забрать свое, говорил что заберу но так и не забрал не сдержал обещание а мужчины так не делают.

Теперь говорит что чувства пропали и их не вернуть, но мы договорились продолжить жить вместе и я буду меняться и сделаю что обещал, меньше любви и внимания ей давать. Как правильно мне это всё сделать и есть ли смысл в том что я буду делать, мне очень тяжело она раздражительна всегда на нервах и со мной разговаривает холодно. Говорит что я как мальчик бегаю за ней потокаю во всем.

Здравствуйте, Антон. Думаю, проблема больше не в том, что вы даёте слишком много, а в том, что для вас это слишком сильная потребность. В погоне за вниманием и одобрением вы забываете о себе и не можете понять где вы, а где ваша партнёрша, где ваши желания и устремления.

Таким образом, границы стираются. Помимо того, что её границы нарушены, ей ещё хочется видеть рядом с собой не отражение своих желаний и вполне стабильного человека, отличного от неё, со своим жизненным пространством. Но она этого не ощущает. Это вызывает раздражение и желание вырваться.

Вам надо научиться прислушиваться к себе, понимать где ваши желания и границы. Если хотели бы поговорить об этом подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам доброго!