Девушка разлюбила, как вернуть чувства ко мне?

Юра 24.11.2015

Встречаемся уже 2 года, первая встреча для нее была в 14 для меня в 16. Было много ссор, но мирились и были вместе. Последнее время почти на каждой встрече делал ей приятно в интимных местах. Две недели назад я предложил быть друзьями(в шутку), сказал, что мы будем просто встречаться без того что я делал раньше. На следуйщий день она пошла на свадьбу к знакомым и ей очень понравилось. Когда она рассказала что делала там, то мне стало очень не по себе, потому что у нас все было хорошо, мы любили друг друга(я люблю и сейчас). Она сказала, что ей с новыми друзьями намного лучше чем со мной, но мне она говорила, что ей никогда ни с кем так хорошо не было. Мы поссорились, она пошла с ними в клуб, я тоже, но приехал только на медляк, потанцовали и потом дальше сорриться, я оставил ее там. Утром она звонит как не в чем не бывало, спросил когда домой пришла, говорит с другом стояли возле дома больше часа. Меня это просто добивает. Я все простил, и попросил встречу, сегодня она состоялась, но ничего не изменилось, она говорит, что ничего не чувствует ко мне(обнимались и целовались). После встречи она сказала, что мы можем остаться друзьями(для меня дружбы между парнем и девушкой не существует), но я согласился, потому что жить без нее не могу, но согласие дал только при условии если будем встречаться и проводить время вместе, она согласилась, но сказала, что будет только 5 встреч, если ничего не почувствует, то мы расстанемся! Что мне делать, я уже и сам не знаю, Люблю ее больше жизни, забыть даже не предлагайте, как вернуть чувства, и почему она так со мной, ведь я же пообещал ей что изменюсь. Посоветуйте, как вернуть ее чувства ко мне!? Я готов оставить ее, если есть надежда, что она потом сама вернется

Силина Марина Валентиновна

 Юра, здравствуйте.
Для начала- с любимыми не шутят подобным образом, предлагая остаться друзьями. Если у девушки пропали со временем чувства- их очень трудно вернуть. Вам не стоит настаивать на встречах, не стоит уговаривать остаться в отношениях. Это всегда отталкивает. Поэтому ничего не делайте специально, оставайтесь собой. И если Вы ей дороги, если с Вами будет спокойно, надёжно, не будет упрёков, много вопросов, то это лучшее, что вы можете сделать. А если оставшиеся 5 встреч Вы будете заполнять мольбами, уговорами не бросать, выяснением отношений, то разлука Вам гарантирована.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»

Киселевская Светлана Владимировна

Юра

как вернуть

Юра, если Вы хотите вернуть ее, то для осуществления желаемого, у Вас есть 50 процентов, зависящие от Вас, исходя из того что в создании отношений участвуют оба партнера, в процентном соотношении - 50 на 50.

То есть - можно поработать в индивидуальном порядке (по скайпу или телефону) над тем, что Вы уже делали, что еще можете сделать, и что будете делать конкретно, чтобы Ваши отношения продолжались и развивались, так как Вы хотите.

Общие же рекомендации для Вас - это развитие уверенного поведения:

- самостоятельно - http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

- с помощью экспресс-методики - http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-mogu

И любви к себе, исходя из того, что если Вы любите себя, то и другие будут любить Вас (и Ваша девушка, в том числе).

Это можно сделать:

- самостоятельно - http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/dnevnik-lyubvi

- с помощью экспресс-методики - http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-lyublyu

Юра

как вернуть ее чувства

Для самопомощи -  экспресс-курс: «Как привлечь любовь. Уникальная методика» http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/training-2

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу