Девушка разлюбила, как вернуть чувства ко мне?

Юра 24.11.2015

Встречаемся уже 2 года, первая встреча для нее была в 14 для меня в 16. Было много ссор, но мирились и были вместе. Последнее время почти на каждой встрече делал ей приятно в интимных местах. Две недели назад я предложил быть друзьями(в шутку), сказал, что мы будем просто встречаться без того что я делал раньше. На следуйщий день она пошла на свадьбу к знакомым и ей очень понравилось. Когда она рассказала что делала там, то мне стало очень не по себе, потому что у нас все было хорошо, мы любили друг друга(я люблю и сейчас). Она сказала, что ей с новыми друзьями намного лучше чем со мной, но мне она говорила, что ей никогда ни с кем так хорошо не было. Мы поссорились, она пошла с ними в клуб, я тоже, но приехал только на медляк, потанцовали и потом дальше сорриться, я оставил ее там. Утром она звонит как не в чем не бывало, спросил когда домой пришла, говорит с другом стояли возле дома больше часа. Меня это просто добивает. Я все простил, и попросил встречу, сегодня она состоялась, но ничего не изменилось, она говорит, что ничего не чувствует ко мне(обнимались и целовались). После встречи она сказала, что мы можем остаться друзьями(для меня дружбы между парнем и девушкой не существует), но я согласился, потому что жить без нее не могу, но согласие дал только при условии если будем встречаться и проводить время вместе, она согласилась, но сказала, что будет только 5 встреч, если ничего не почувствует, то мы расстанемся! Что мне делать, я уже и сам не знаю, Люблю ее больше жизни, забыть даже не предлагайте, как вернуть чувства, и почему она так со мной, ведь я же пообещал ей что изменюсь. Посоветуйте, как вернуть ее чувства ко мне!? Я готов оставить ее, если есть надежда, что она потом сама вернется

Силина Марина Валентиновна

 Юра, здравствуйте.
Для начала- с любимыми не шутят подобным образом, предлагая остаться друзьями. Если у девушки пропали со временем чувства- их очень трудно вернуть. Вам не стоит настаивать на встречах, не стоит уговаривать остаться в отношениях. Это всегда отталкивает. Поэтому ничего не делайте специально, оставайтесь собой. И если Вы ей дороги, если с Вами будет спокойно, надёжно, не будет упрёков, много вопросов, то это лучшее, что вы можете сделать. А если оставшиеся 5 встреч Вы будете заполнять мольбами, уговорами не бросать, выяснением отношений, то разлука Вам гарантирована.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново

Киселевская Светлана Владимировна

Юра

как вернуть

Юра, если Вы хотите вернуть ее, то для осуществления желаемого, у Вас есть 50 процентов, зависящие от Вас, исходя из того что в создании отношений участвуют оба партнера, в процентном соотношении - 50 на 50.

То есть - можно поработать в индивидуальном порядке (по скайпу или телефону) над тем, что Вы уже делали, что еще можете сделать, и что будете делать конкретно, чтобы Ваши отношения продолжались и развивались, так как Вы хотите.

Общие же рекомендации для Вас - это развитие уверенного поведения:

- самостоятельно - http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

- с помощью экспресс-методики - http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-mogu

И любви к себе, исходя из того, что если Вы любите себя, то и другие будут любить Вас (и Ваша девушка, в том числе).

Это можно сделать:

- самостоятельно - http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/dnevnik-lyubvi

- с помощью экспресс-методики - http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/ya-lyublyu

Юра

как вернуть ее чувства

Для самопомощи -  экспресс-курс: «Как привлечь любовь. Уникальная методика» http://psiholog-dnepr.com.ua/therapeutic-group/training-2

С уважением, Киселевская Светлана, магистр, психолог - очно, по скайпу