Девушка разлюбила меня

Юрий 16.08.2014

Здравствуйте! Меня зовут Юрий, мне 18 лет, учусь я в училище на штукатура. Так же я увлекаюсь рисованием.

Моей (бывшей) девушке 18 лет, я ей практически на 3 месяца старше. Встречались мы 2 месяца. Мы расстались 18 дней назад, она мне сказала, что ей не нравится мой характер и не готов к отношению и т.д. Много раз целовала меня в губы, пообнимала меня и я её. Мы хотели чтобы были вместе навсегда и она меня разлюбила. Я хочу вернуть девушку обратно. Заранее спасибо!

Здравствуйте, Юрий.

Любовь и отношения - это довольно сложные вещи, к ним нужно быть готовыми, нужно уметь принимать другого человека, уважать человека и его мнение, слушать и слышать его, уметь договариваться и многое другое, а не только поцелуи и объятия.

И девушка - это не вещь, которую можно приобрести или вернуть против её воли.

Возможно, Вы пока, действительно, не готовы к отношениям. Важно проанализировать, как Вы общались с бывшей девушкой, вспомнить её претензии и подумать, как Вы вели себя в этих отношениях, какие ошибки совершали. Возможно, Вы пока слишком эгоистичны, как и многие молодые люди.

Над характером можно работать, отношения можно научится строить, было бы желание!

Почитайте книгу Гари Чепмена "Пять языков любви"

Вокуленко Елена Ивановна, психолог Омск

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»