Девушка разлюбила

Дмитрий 21.04.2016

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий! Мне 25 лет, и у меня проблемы, я жил с девушкой 7 и 3 месяца, было все хорошо, она дождалась меня с армии я помогал ей в семье очень сильно, жили у меня и последнее время что то пошло не так мы раставились раз 7, и я возвращал ее, я делал ошибки, и полтора месяца назад она собрала вещи и ушла, сказала не любит меня больше и ни чего не чувствует, только обиду и злость, явсе взвесил и стал решать свои проблемы в чем я не прав! Я всп обдумал и изменился, и стал за ней ухаживать дарить подарки делать приятно, и вроде как договорились быть друзьями, когда мы гуляли она брала меня за руку,целовала, и был интимный контакт пару раз, после чего она как то больше охладела ко мне! И я у нее спрашиваю то что ты брала за руку целовала что это было! Ее ответ прозвучал так, я хотела проверить остались ли еще какие нибудь чувства, и нет не остались, оворит как друзья давай останемся, хочет отдохнуть от отношений, быть свободной и незнает что будет через месяц! А меня эти все слова, убивают я не знаю что мне делать.

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Дмитрий! Вас можно понять,для вас все это тяжело. Но раз разлюбила, то надо как-то выходить из этой ситуации. Можно конечно пробовать ее вернуть, для этого есть техника урегулирования отношений, но это в том случае если люди расстались из-за ссор а любовь еще есть. А если она вам сказала это прямым текстом и вы чувствуете что с ее стороны все. То вероятно надо что-то сделать другое На этот случай есть модуль разлюбления. Если работать по этой технике, то вы сможете отпустить ее быстро и далее уже строить отношения без груза прошлого А к ней вы будете относиться нейтрально. Далее стоит убрать чрезмерную созависимость от нее и вероятно сделать сексуальную отвязку, чтобы чувства прошли еще бстрее. материал на эту тему есть на моем сайте, так как я работаю как психолог-сексолог и у меня много материала по проблемам отношений Далее я бы вам посоветовала убрать оставшийся негатив и повысить свою самооцннку. И все у вас будет хорошо. Обращайтесь - помогу. Возможен скайп. Удачи

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва