Девушка разлюбила

Дмитрий 21.04.2016

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий! Мне 25 лет, и у меня проблемы, я жил с девушкой 7 и 3 месяца, было все хорошо, она дождалась меня с армии я помогал ей в семье очень сильно, жили у меня и последнее время что то пошло не так мы раставились раз 7, и я возвращал ее, я делал ошибки, и полтора месяца назад она собрала вещи и ушла, сказала не любит меня больше и ни чего не чувствует, только обиду и злость, явсе взвесил и стал решать свои проблемы в чем я не прав! Я всп обдумал и изменился, и стал за ней ухаживать дарить подарки делать приятно, и вроде как договорились быть друзьями, когда мы гуляли она брала меня за руку,целовала, и был интимный контакт пару раз, после чего она как то больше охладела ко мне! И я у нее спрашиваю то что ты брала за руку целовала что это было! Ее ответ прозвучал так, я хотела проверить остались ли еще какие нибудь чувства, и нет не остались, оворит как друзья давай останемся, хочет отдохнуть от отношений, быть свободной и незнает что будет через месяц! А меня эти все слова, убивают я не знаю что мне делать.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Опыт 18 лет

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Опыт 18 лет

Дмитрий! Вас можно понять,для вас все это тяжело. Но раз разлюбила, то надо как-то выходить из этой ситуации. Можно конечно пробовать ее вернуть, для этого есть техника урегулирования отношений, но это в том случае если люди расстались из-за ссор а любовь еще есть. А если она вам сказала это прямым текстом и вы чувствуете что с ее стороны все. То вероятно надо что-то сделать другое На этот случай есть модуль разлюбления. Если работать по этой технике, то вы сможете отпустить ее быстро и далее уже строить отношения без груза прошлого А к ней вы будете относиться нейтрально. Далее стоит убрать чрезмерную созависимость от нее и вероятно сделать сексуальную отвязку, чтобы чувства прошли еще бстрее. материал на эту тему есть на моем сайте, так как я работаю как психолог-сексолог и у меня много материала по проблемам отношений Далее я бы вам посоветовала убрать оставшийся негатив и повысить свою самооцннку. И все у вас будет хорошо. Обращайтесь - помогу. Возможен скайп. Удачи

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Москва