Как вести себя мне в такой ситуации?

Татьяна (57 лет) 23.08.2022

Очередное подозрение в измене, измены уже были, разговаривать не хочет, в ответ агрессия нападает извивается, прячет телефон. Женщину, запаролилил на разных сайтах по разному а номер один и тот же. В браке 35 Ле, есть дочь, двое внуков.

Здравствуйте, Татьяна. Измена очень травматична психологически. Самое плохое, что часто женщины начинают искать проблему в себе, испытывать чувство вины, ощущают, что не соответствуют чьим-то ожиданиям.

Но если эти чувства проработать и трезво посмотреть на ситуацию, то становится понятно, чья это проблема и кто на самом деле должен испытывать вину.

Если хотели бы поговорить об этом подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам доброго!

Татьяна

Спасибо большое. Очень помогли разобраться в жизненной ситуации. Спасибо большое. Вы просто умничка. Всего вам доброго.

Благодарю за отзыв. Вам всего хорошего