Слёзы

Наташка 10.11.2011

Мы опять с ним поругались!он не хочет со мной даж разговаривать, а всего 3 дня назад у нас было столько планов, уехать, жить вместе!мы встречаемся уже 2 года!теперь незнаю что делать, помогите!я не хочу терять его!что делать....

Овсяник Людмила Михайловна

Наташка,  може все же не любовь, а влюбленность?

Влюблённость и любовь — это разные вещи.

Способность к любви возрастает наравне с ростом личности.

Влюблённость связана с животной природой человека,

любовь — с его зрелостью.

Для того чтобы влюбиться: достаточно пустить всё на самотёк и дать себе волю.

Для влюблённости секс имеет решающее значение, в любви он не первостепенен.

В состоянии влюблённости образ другого человека становится наваждением и без него жизнь кажется бессмысленной.

В любви партнёр присутствует всегда, отношения с ним продолжаются всё время, потому что мы построили или строим вместе с ним саму жизнь.

 Влюблённость создаёт иллюзию роста, будучи на самом деле только остановкой, временным прекращением невроза.

Любовь по определению являет собой личностный рост.

Подумайте об этом.

Здравствуйте, Наташка! Ты не можешь потерять того, чего нет, как и наоборот!!! А для того, чтобы он смог сильно соскучиться и увидеть тебя счастливую, жизнерадостную, красивую, энергичную, еще сильнее полюбить – отрыдайся в голос и как следует, и успокойся, отпусти ситуацию…  Дай времени  и пространству поставить все на свои места… Твое вернется!!! А за чужим – зря время потратишь… Поэтому, самое время – заняться собой и тем, что может тебя отвлечь  и привнесет в твою личную жизнь – личностное развитие и придание интереса к себе лично!!! Направь свою энергию - на себя любимую... Тогда-то все у тебя и станет получаться!!! Удачи!!! С уважением Людмила К.