В семье нет любви, уважения

Андрей 10.11.2011

Споры, соревнование, кто первый, ты виноват, ты не делаешь этого, ты мне изменял, почему нет еды , на кухне бардак, в моем шкафу бардак- а что ты делаешь в семье. Я то же как и ты зарабатываю одинаково. Отношения к родителям не очень особенно к мамам.... короче всего не опишешь. вООБЩЕМ В СЕМЬЕ НЕ КОМФОРТНО НЕТ ДУШЕВНОГО ПОКОЯ. Если бы не дочь уже бы разошлись

Здравствуйте, Андрей.

Думаю Вы прекрасно понимаете, что написали все поверхностно. Бардак в семье, значит  нужна уборка. А вот в какой "комнате, нужно разбираться. Можно поробовать самому проанализировать, что является источником таких отношений, какова причина? Затем поискать пути решения этой ситуации. Если не удасться справиться самому, обращайтесь за помощью к профессионалу. Поступайте так, как подсказывает сердце, пробуйте искать разные пути решения Вашей ситуации. Всегда нужно бороться до последнего, тем более есть ради кого.

Желаю Вам удачи и терпения.