Измена мужа

Шолпан (30 лет) 20.08.2022

С мужем в браке 6 лет, не первый раз ловлю на измене до этого было 2-3 раза ловила на вк сообществах и переписывался с содержанками, есть двое детей младшему 2.5 года , на днях обнаружила в телефоне не закрытую страницу сафари , там сообщение валом каждый месяц в 2-3 раза пишет незнакомкам и это продолжалось несколько лет если смотреть по дате, опишу последнее сообщение, была встреча он пошел в 8 часов к ней после в 11 приходит домой ужинает и закрывается опять в гараже по смскам видела писал ей на счет подними телефон я хочу пообщаться или давай встретимся еще хочу тебя ты мне понравилась, она и в правду модель видела по фото WApp как он сам говорит лет 19 , мне 27 лет высокая не сиськи не письки бледная в основном дома не накрашенная , до замужества ходила норм , сейчас комплексы больше стали ноги худые как скелет, улыбка не самая лучшая ,

хочу ответить на вопрос почему не любовь к себе, а потому что в первый же месяц брака он искал девушек на стророне встречался катался с ними под предлогом к шефу, тогда еще была возможность уйти тогда не была беременна сейчас уже двое детей жалко, да и когда женились не было такой вот любви просто попались нужный момент , встречались 2 месяца, конечно после стольких лет привыкаешь и любишь , прихоти мои всегда исполнял , кроме телефона из ценного ничего не покупал , еще и свекровь не подарок каждый день надоедает мне, и муж недаволен жизнью ,

теперь хочу знать или совет , что мне в этой ситуации делать он говорит останься ради детей не могу без них они без тебя мне не нужны , почему я должна давать шанс а он будет грешить так и убивать мою любовь и нервы, хочу остаться но страх что это повториться еще раз, это его хобби как говорит спортивный интерес без ухаживании , у меня опустились руки , мама готова меня встретить говорит если хочешь семью то держись

Здравствуйте, Шолпан. Думаю вы сами понимаете, что муж не изменится. Семья действительно это важно. Детям нужны оба родителя. Но дети всегда чувствуют счастливы ли их родители, хорошо ли им вместе.

Если такая атмосфера эмоционального благополучия присутствует в семье, тогда и дети будут расти счастливыми и развиваться правильно. Но если этого нет, то это чревато различными эмоциональными затруднениями и даже сложностями уже в их взрослой жизни.

Думаю, при решении стоит отталкиваться от интересов детей и перспектив их развития.

Если хотели бы поговорить об этом подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам доброго!

Коваленко Ангелина Александровна

Шолпан

не первый раз ловлю на измене

Да, ловите, но что было дальше? ВЫ разговаривали, простили, он что то обещал?

У мужчины уже выработалась стратегия- он может это делать, и делать Безнаказанно. Вы все стерпите и простите.

Если мужчина по жизни ловелас, и вы принимаете это, то живите и закрывайте глаза на его похождения.

Если все- таки, его измены из за отсутствия отношений, то в этом случае, можно пробовать выстроить их в другом ключе.

Надумаете более детально с этим разобраться, пробовать выстроить новую линию отношений, обращайтесь.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа