Сон

Александр (23 года) 17.08.2022

Меня зовут Александр, мне 21 год. Всегда когда я ночую на новом месте, мне сняться кошмары. Сегодня мне приснился сон будто меня заперли в коробке где с одной стороны якобы дверь, а с другой высота. И я пытался выбить эту дверь, но факт в том что я не спал и реально пытался пробить стенку, а потом спрыгнуть с кровати со второго яруса, вовремя осознал, что это все реальности и что я в постеле. Можете сказать в чем причина такого поведения?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Александр! Это может быть недоверие к миру. Все новое, незнакомое.Когда есть доверие, человек расслабляется и чувствует себя как дома.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог