Отношения с мужем

Мария (32 года) 11.08.2022

Здравствуйте, разругались с мужем, жил у мамы месяц, и спустя месяц пришёл как будто и небыло конфликта. Как себя вести?

Мария, добрый день! Зависит от того разрешилось ли то противоречие, из-за которого конфликт был. И Важно ли Вам с этим разобраться. Разъехаться и жить с родителями - довольно серьёзная мера. Предполагаю, что конфликт был серьёзный. То, из-за чего ссора случилось, ещё актуально? Если да, то в перспективе напряжение по этому вопросу никуда не денется и даст о себе знать. Конфликт бывают у всех супругов, вопрос в том разрешаются противоречия или из года в год сохраняются, вызывая новые конфликты. Если хотите разобраться с этим напряжением и сутью Вашего притиворечия в контакте с мужем - приходите на консультацию, с радостью помогу.

С сочувствием и уважением, Ничкова Полина

Как себя вести? - разбираться в конфликте....

Не избегать ссор, но вести их в "продуктивном" ключе.

Что это такое и как делать - вопрос консультации с психологом.

лучше всей семьей.

Но если муж не захочет - обращайтесь сама.

Есть опыт такой работы.

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.