Хочу официально расписаться

Ольга (32 года) 11.08.2022

Здравствуйте. Мне 31. Есть дети от предыдущего брака. Сейчас живу вместе с парнем, он младше на 4 года. Вроде все нормально, но есть некоторые моменты, которые заставляют меня переживать. Так получилось, что мы почти сразу стали жить вместе, я была только после разрыва с бывшим и меня это вполне устраивало.

Но сейчас я понимаю, что всё-таки хочу официально оформить отношения, а его позицию я понять не могу. До этого жил с девушкой, от которой у него ребёнок, без росписи. Хотя всегда называл её бывшей женой, развёлся. Меня он тоже всем представляет как жену, говорит, что считает меня женой, но разговоров о росписи избегает. Я же хочу социальных гарантий, чёткого понимания, что я стараюсь для мужа и т.д. Можно ли что-то изменить в этой ситуации?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ольга! Ваш мужчина не хочет нести отвественность за семью, поэтому избегает росписи.

Ольга

До этого жил с девушкой, от которой у него ребёнок, без росписи.

эти слова ваши подтвердают его действия.

Ольга

Можно ли что-то изменить в этой ситуации?

можно работать над собой, чтобы он принял решение. Если конечно примет.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог