Проблема в отношениях

Анатолий (23 года) 07.08.2022

Здравствуйте, отдыхали на природе

Напились, начал ревновать девушку к своему другу по детски при ревновал, потом уже я не реагировал себя наговорил всяких гадостей и сказал что ей изменял хоть не изменял ей. Расстались с ней какая нормальная девушка это простит.

Когда отрезвел я понял какую глупость сотворил вот уже неделю не общаемся хочу всё исправить. Попросил у друга к которому при ревновал совет, что бы я извинился и вернул отношения

Сейчас всё извинился. Осталось как то доказать ей что не изменял, она уже про плакала и осталось у неё эти слова в памяти. Не знаю как доказать она сказала пока докажу ни о каких отношениях не может быть и речи.

Помоги пожалуйста как быть в этой ситуации как доказать.

Я понимаю что сам выкопал яму для себя.

Нестерова Вероника Николаевна

Добрый день, Анатолий!

Из описанного Вами есть важный момент, который Вы не акцентируете, но именно это стало причиной произошедшего. Это алкоголь. Понимаю, что в столь юном возрасте, Вы имеете ещё хороший ресурс и не считаете это проблемой. Но вспомните все события, именно из-за состояния алкогольного опьянения произошла проблема. Рекомендую Вам начать разбираться с этим вопросом. Также то, что Вы описали имеет корни пассивной агрессии, которая так у Вас проявилась. Здесь также важно проанализировать причины, так как в дальнейшем агрессия может выливаться ещё трагичнее. Также стоит проработать самооценку. И наконец в отношении девушки, она чувствует эти слабости, которые так проявляются в поведении и поэтому так реагирует. Займитесь собой, укреплением своей психики, и тогда отношение к сильной и уверенной личности будет адекватным, а Вы получите желаемое

Если нужна помощь на этом пути, обращайтесь

Нестерова Вероника
к.ф.н, аналитик, психотерапевт, сексолог

Коваленко Ангелина Александровна

Анатолий

Не знаю как доказать она сказала пока докажу ни о каких отношениях не может быть и речи.

Спросите у девушки: "Как я могу тебе доказать, что ничего не было". От ее ответа зависят ваши дальнейшие действия в этом направлении.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа