Расставание

Мила (26 лет) 03.08.2022

Мужчина бросил уже во второй раз. В первый пришёл сам извинялся , говорил что любит, жить не может, хочет меняться , и начал меняться . Через неделю снова поругались серьезно, я его обидела словами. Говорит , что он делает для меня все, а я нет.

Притыкает тем , что не делаю, всегда выставляет меня виноватой. Хотя говорит , что и он бывает виноват. 2 дня назад говорил что любит , хочет вместе жить, предлагал жить вместе , а в итоге его обидело, что видишь ли я не забочусь о нем, Как понять он просто манипулятор или проблемы и во мне есть? Сказал прощай , попросил ему больше не писать , не звонить . Отпустить навсегда ?

Здравствуйте, Мила. Манипулируя человек хочет получить максимум от партнёра не прилагая встречных усилий совсем или совершая совсем минимальные. Если же человек действительно предпринимает активные действия, то скорее всего он искренен. Вам стоит проанализировать свое отношение, нет ли манипуляций с вашей стороны. Его просьбы о заботе тоже стоит рассмотреть повнимательнее.

Если готовы обсудить вопрос подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам доброго!