Измена

Юлия (40 лет) 03.08.2022

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Сыну 18 лет, у него уже есть семья и ребенок. 3 месяца назад ушел в армию, а жена стала гулять (об этом говорит и сама и его друзья). У сына депрессия, просит выслать успокоительные (я даже не знаю какие принимать в такой ситуации), говорит что временами его сильно накрывают эмоции и начинается дрож по телу. Я ОЧЕНЬ переживаю, что сделать

Здравствуйте, Юлия. По поводу успокоительных вам лучше проконсультироваться с врачем или фармацевтом в аптеке. Помимо успокоительных лучше сыну обратиться к психологу. Сейчас во многих военных частях в штате есть такой специалист.

Конечно, ему сейчас больно, а острота переживаний спадёт только со временем. Важно чтобы с вашей стороны была поддержка, чуткость и понимание. Возможно есть товарищи по службе, которые могут поддержать. Но если есть возможность получить психологическую помощь, стоит воспользоваться.

Если готовы обсудить вопрос подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам хорошего!