Страхи при выходе на улицу без мамы

Екатерина (41 год) 07.01.2020

Добрый день. Такая ситуация. В браке мы 5 лет. Все хорошо было, но в последнее время у мужа стали проявляться странности, никуда не хочет ходить, везде зовет с собой маму. С ней может ходить в магазин, но не очень далеко. Свекровь призналась, что в детстве у него были такие проблемы, схожие с паническими атаками. Страх выходить на улицу, посещать общественные места. Что делать?

Коваленко Ангелина Александровна

Екатерина

Страх выходить на улицу, посещать общественные места. Что делать?

Страх возникает тогда, когда мы не хотим на что-то смотреть и указывает, - на что я должна обратить свое внимание, чтобы жизнь стала лучше!

Есть специальные методики, где идет работа с чувством  страха, так как, природное чувство страха – нам просто необходимо, которое на инстинктивном уровне нас защищает и предупреждает об опасности!

За чувством страха, – есть незавершенные ситуации и отношения, где страх – выступает стражем, а за ним много других подавленных чувств, которые спонтанно появляются, но не реализовываются, и таким образом, накапливаясь в организме – не имеют возможности выйти наружу, освободиться и т.о. - изменить Ваше восприятие на себя и окружающий Вас мир!

После детального разбора ситуации и проработки, ваша жизнь приобретет совершенно новый взгляд и отношение, благодаря чему – появятся новые чувства, комфортное состояние и доверие, как к себе, так и к своему окружению, где вместо обещаний и разочарований, Вы станете получать то, в чем нуждаетесь, испытывая истинное удовольствие!!!

Самостоятельно вы можете вылепить свой страх из пластилина. Посмотрите со стороны на него- не нравится- трансформируйте в позитивный образ, добавляя цвета и изменяя форму.

Обращайтесь, буду рада вам помочь.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации