Уживемся ли мы?

Любовь (34 года) 26.07.2022

Добрый день , встречаюсь с мужчиной 9 месяцев , пока не живу ,но он постоянно просит об этом : неделю назад узнала ,что беременна от него. Он рад и хочет ребенка,одно его и меня смущает , что мы не жили вместе и не знаем сойдёмся ли в быту . Подскажите , исходя из практики,насколько критично отсутствие бытового опыта между будущими супругами : потому что я не могу принять решение по поводу того ,оставлять или нет ребенка , так как не знаю : уживемся ли мы

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Любовь! Вам 33 года и у вас есть уже ребенок. Быт -это не самое главное в жизни. Была бы любовь и уважение друг к другу, остальное притрется. В притирке могу быть полезной.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Здравствуйте, Любовь!

Уживемся ли мы?

Думаю, тут многое зависит от готовности Вас обоих слушать и слышать друг друга, учитывать потребности друг друга, идти навстречу друг другу, искать компромиссы.

Поговорите с мужчиной об этом. Надеюсь у Вас все получится!

С уважением,

Бугаец Юлия, медицинский психолог в СПб, очно и онлайн.

Любовь

исходя из практики,

У каждого своя практика и каждый принимает свое решение.

Поэтому, Только, ВЫ можете принять правильное решение. Всегда приходит новое и у каждого это новое свое, как и у Вас, и практика у каждого своя, пусть даже ситуации похожи.

У если хотите более подробнее разобраться то, реальная, очная работа со специалистом поможет Вам выяснить все нюансы.

Удачи !!!