Проблема

Рустам (24 года) 19.07.2022

Почему мне обидно и больно от того что во сне меня бросила незнакомая девушка, я осознаю что это сон и так далее но мне все равно обидно, и у меня нету девушки

Добрый день, Рустам! Сны - это отражения нашего подсознания, наших страхов и переживаний.

Рекомендую вам к прочтению мою статью (на моей страницу) о снах.

Если вам будет нужна моя помощь, обращайтесь! Я готова вам помочь!

С уважением, психолог-графолог Марианна Лату.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Рустам, здравствуйте! Сон- предсказатель того, что есть на душе у человека. Вас беспокоит тема отсутствия девушки в вашей жизни.С ней можно работать, обращайтесь.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог