Совместная измена

Павел (28 лет) 16.07.2022

Мы с супругой женаты 6 лет. После родов 2018 года единственного совместного ребенка (дочери) начались сложности в понимании. Я неполучал интима, супруга нуждалась в поддержке. Я изменял много и это ужасно. Никогда не искал отношений на стороне ,интересовал только секс.

Супруга потеряла в 2019 году бабушку. Была в депресии. Я в то время подолжал гулять и в отношениях начались трудности. Супруге тяжело далась потеря. Ища понимания и поддержки Ана увиделась с бывшим парнем, и у них все случилось( я узнал совсем недавно об этом) в 20 году супруга теряет маму и совсем уходит в депресию.

Я некачественно или может ей было ненадо пытался ей помочь справится. Я уже к этому времени тактильно не изменял( интрижки и переписки) но как-то не смог больше ее предать. Супруга так заигралась с бывшим и так он её обрабатывал что Ана думала ухадить из семьи.

Я предпренимал постоянно попытки ей помочь и видимо Ана поняла что то. Ана сама порвала с бывшим но общение минимально оставалось. Я узнал это все на отдыхе и хотел ее бросить, после поговарив я понял что я ( сам все просрал своим поведением ) ей надо выло выговорится а я не мог ее понять.

Когда я узнал ана и я сознались в изменах. И пытаемся Построить отношения вновь. Мне очень тяжело. Неполучается выкинуть это из головы. Я ее очень люблю. Но доверять неполучается. Я изменял ради секса душой никогда ее не предовал. А Ана даже думала расходится и была под влиянием лапши на ушах. Как нам быть в такой ситуации, как начать доверять.

Здравствуйте.

Чтобы ваши отношения приобрели доверие, каждому нужно прежде всего к себе доверие.

Уверен ли каждый из вас, что готов сделать выбор и жить в верности? Доверие может строиться только на таком решении.

Много обид у вас друг на друга. Каждому необходимо разобраться в причине своих измен. Найти силы простить другого. Понять себя. Другого тоже.

С уважением, психолог Ирина Рябова

Добрый день, Павел! Вам может помочь семейная терапия! Обращайтесь, я готова вам помочь!

Да, женщины обычно если изменяют, то начинают испытывать чувства. Возможно, она так "спасала себя", не находя другого выхода. Допускаю, что и она теперь не знает как вам доверять.

Если есть взаимная любовь и желание сохранить семью и отношения, то у вас получится!

С уважением, психолог-графолог Марианна Лату.

Совместно обратиться на очную, реальную работу со специалистом, где в диалоговом режиме ВЫ сможете разобраться во всем, что происходит и с Вами и с Вашими отношениями с женой. А также найдете пути решения дальнейшего поведения и улучшения Вашей жизни.

Удачи!!!