Моя жизнь ломается

Ольга 08.11.2011

Здравствуйте, меня зовут Оля, в моей жизни вс резко изменилось, я уехала из Москвы в Красноярск,мои ухажеры куда то пропали, я уехала в Каир , прожив там 2 месяца началась война и весь этот кипиш, я потеряла работу в аэропорту и в Красноярске и в Москве и В Каире, все что то происходило, я авиаинженер, и кроме аэропорта работу мне не найти, сейчас я в Красноярске сижу дома не могу устроиться, на меня все давят, мама бабушка, мне 29, у меня не детей не мужа, вся моя жизнь ломается, я уже перестала выходить из комнаты, мне плохо , помогите, спасибо, Оля!!!

Яковлева Александра Ивановна

Оля, Ваши близкие за Вас беспокоятся. По всем признакам у Вас после таких событий началась депрессия, а вот какая и как быстро она пройдет (депрессий 16 видов), надо выяснять на приеме у психолога или психотерапевта.

Можно я добавлю Ваш список о том, чего у Вас нет - то, что у Вас есть:

У Вас, есть редкое для женщины образование - авиаинженер;

у Вас есть опыт войны (ещё более редкий опыт для женщин в Красноярске);

у Вас есть очень добрые и чуткие мама и бабушка (тоже не совсем частое явление);

у Вас есть 29-ть лет очень активной и интересной жизни, а впереди ……..лет? Столько сколько захотите и прожить их Вы можете КАК ХОТИТЕ.

Но я бы Вам пожелала прожить их в радости, всем врагам на зло!

Рудометова Ольга Владимировна

ОЛЯ!

У каждого человека есть свое пространство !  Если в Москве все было хорошо -с работой и ухожерами-  возвращайтесь и  восстанавливайте - всё ,что потеряли!  В 29 лет пора иметь семью и детей - поэтому рекомендую посетить психолога. Восстанавливать гораздо легче, чем искать !

Всего доброго! Ольга В.

Ольга, вы практически "человек Мира". Потому, хочу напомнить вам одну традицию, которая существует в Японии. Там человек, достигший определенных умений и высот все бросает и уезжает в новое место, принимает новое имя и выбирает новую профессию. И опять доходит в этом до определенного мастерства. Так в Японии есть люди, которые по три раза и более проходили за свою жизнь такой путь. Я знаю таких и в России, да и сама близка этому мировоззрению. И скажу вам, что это очень интересно: начинать заново, изучать свои способности, интересы, находить новое призвание, ставить цели и.....достигать их. Посмотрите на свою жизнь иначе, как на вершину, на которую вы поднялись на определенном отрезке жизненного пути. Оглядитесь, что вы имеете и поразмышляйте чего еще хотите. Начните хотя бы мечтать и представлять в красочных картинках свое будущее, ищите информацию об интересующем..... Сложно самой разобраться, приходите на консультацию...Ваша жизнь в ваших руках. А я готова помочь.