Апатия, чувство не своей жизни

Анастасия (23 года) 15.07.2022

Здравствуйте! Мне 21 год, учусь в универе и работаю.

Кажется проблемы стали появятся с 16 , когда круг общения сменился с компании подруг (учились в одном классе) на одну как мне казалось в то время близкую подругу.

После окончания школы мы разошлись по разным универам, и целый год я тянула общение с ней на себе. Признаюсь, даже плакала ей в плечо о том что мне сложно найти компанию по интересам. Хотя в принципе с группой общаюсь нормально. Были попытки вписаться в сформированные компании, но потерпела фиаско. Кроме того, получилось так, что я попала в группу с моей знакомой, думала что мы станем хорошими подругами, но у нее своя компания.

В 21 год решила попробовать отношения. Мне признались в чувствах, я ответила взаимностью. Все было хорошо ровно до того как прошло 1.5месяца. Мы стали редко видеться, потому что я искала встреч, а он только соглашался на предложения. Позже наше общение по переписке сошло на нет, до сих пор не знаю что это было.

И вот с этого времени я думаю, что с соей жизнью не так? Пытаюсь влиться в коллектив, не получается. Пытаюсь разнообразить личную жизнь - тоже не получается. По учебе скатываюсь в состояние "само как нибудь". Боюсь что останусь совсем одна и без связей в этом мире.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Анастасия! Похоже вы зашли в тупик, с ним нужно разбираться, могу быть полезна в этом вопросе.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог