Отношения с мужем

Карина (29 лет) 15.07.2022

Добрый день. Меня зовут Карина, мне 27 лет, 5 лет замужем. К сожалению в супружеской жизни существует факт измены. Для меня удивительно но это было сделано легко и не обдуманно, практически без угрызений совести. От этого противно.

Мне постоянно кажется что мой муж не такой, кто то относится ко мне лучше, он меня недооценивает, а я для него все. Постоянно его упрекаю в том что делает что то не так по отношению ко мне. Аж самой иногда противно, а остановиться сложно. Хочется любви, понимания ,тепла и из за этого часто ссоримся.

Обещает что все исправит, просто он такой человек, но ничего не меняется. Иногда думаю что возможно он просто не мой человек. Уйти не пыталась, он сам однажды предложил развод потому что я сказала что он задолбал меня. Плакала 2 дня, так как считаю что не заслужила таких слов в свой адрес.

Он никогда не пытается ничего исправить, ищет самый лёгкий вариант, а самый лёгкий вариант это все бросить. А я уже 7 лет терплю что его, что его семью ,в частности его мать. Которая лезет везде, везде права ,учит всему, даёт советы, влазит в разговор. Что делать, я боюсь что скоро начну его ненавидеть

Коваленко Ангелина Александровна

Примите решение для себя: семь лет терпели- сколько ещё готовы терпеть?

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Добрый день, Карина! Терпеть вредно для здоровья! Это еще не приносило никому ни счастья, ни уважения. Вы жертва? Хотите ею быть? Или вы достойны счастья?

Обращайтесь, я готова вам в этом разобраться и найти пути решения!

С уважением, психолог-графолог Марианна Лату.