Родители

Вера (29 лет) 14.07.2022

Мне 27, живу от родителей в 3000 км (ехать 3 дня) и каждый раз когда приезжаю застаю "картину" все хуже и хуже, в доме бардак , все Углы захломлены, везде грязь , полы не мыты, на столах недельная посуда, при этом они знают что мы едем, готовят вкусную еду , время у них есть - как не посмотришь свободную минуту либо какой то мало важной фигнёй занимаются , либо книги читает. Пропадает желание ездить, да ещё и с маленьким ребёнком, начинаю злиться на что мама обижается. А папа начинает на мама гнать.

Неужели им все равно на то что мы едем ? Или они не хотят что бы мы ездили?

Коваленко Ангелина Александровна

Просто они живут в Своей зоне комфорта. И их устраивает и грязная посуда, и немытые полы.

у вас другое видение жизни, вам нравится порядок. вы просто с ними разные.

Если вы просили убраться к вашему приезду, но они игнорировали, подумайте об альтернативных способах общения: например, приглашайте к себе.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа