Не могу вернуть бывшего возлюбленного

Жанар (21 год) 12.07.2022

Не могу отпустить бывшего молодого человека, хочу его вернуть. Но этот человек не любит меня. После расставания прошло больше года,но он до сих пор снится. Мне не становится хорошо,как было так и до сих пор,стою на одном месте. Можете помочь? вернуть его любовь ко мне

Здравствуйте, Жанар. Как бы нам не хотелось, мы не можем воздействовать на чувства других. Более того, со своими чувствами бывает разобраться и справиться бывает очень сложно.

Подумайте, так ли вам нужны отношения с человеком, который вас не любит, который не смог оценить вас по достоинству в свое время. Мы склонны иногда идеализировать плошлое, забывая болезненные моменты и преувеличивая значимость положительных воспоминаний.

Помимо прошлого у нас есть настоящее и будущее, которые могут напомнить я не менее прекрасными моментами.

Если готовы обсудить это подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам доброго!

Коваленко Ангелина Александровна

Если мужчина не любит, то шанс вернуть его любовь стремится к нулю. Зачем вам возвращать того, кто-то вам ничего не испытывает. Ведь наверняка есть или будет человек, который будет испытывать к вам чувства.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Жанар, здравствуйте!

Жанар

Не могу отпустить бывшего молодого человека, хочу его вернуть. Но этот человек не любит меня. После расставания прошло больше года,но он до сих пор снится. Мне не становится хорошо,как было так и до сих пор,стою на одном месте. Можете помочь? вернуть его любовь ко мне

(.... этот человек не любит меня. После расставания прошло больше года,но он до сих пор снится.) - Жанар, приношу искренние извинения, НО.... ВЫ сами отвечаете на свой вопрос (.... этот человек не любит меня).

(.... он до сих пор снится.) - Жанар, ВЫ живёте иллюзиями (.... хочу его вернуть.). Иллюзия (заблуждение, обман) - это серьезно искаженное восприятие реальности.

(.... Можете помочь? вернуть его любовь ко мне) - Жанар, иллюзии не сбываются, не обманывайте САМУ СЕБЯ.

(.... После расставания прошло больше года) - Жанар, это "слишком большая роскошь", потратить год на (.... человека, который не любит ВАС).

Берегите СЕБЯ!

Если будут вопросы, пишите в отзыв, я обязательно ВАМ отвечу.

Консультирую ОЧНО и ОНЛАЙН - Skype / WhatsApp, индивидуальная и групповая работа.

С наилучшими пожеланиями

Аскаргалиева Назкен, Хьюстон/США
Психолог, Супервизор, Онкопсихолог

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Жанар! Вернуть вам того человека, который вас не любит -невозможно, мы не маги.Да и не стоит этого делать, поскольку с нелюбящим вас человеком, вы все равно будете несчастной. Любовь должна быть взаимной. Я бы вам порекомендовала проработать отношения с мужчиной, тогда бы вам стало ясно, почему не сложились с этим. Важно в своей жизни найти свою половинку.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог