Не могу вернуть бывшую девушку

Александр (34 года) 25.06.2020

Здравствуйте. Уже восемь месяцев после расставания не могу забыть бывшую, ужасно страдаю и схожу с ума. Помогите, пожалуйста.

Коваленко Ангелина Александровна

Забыть, не получится. Нет такой функции у нашего мозга. А вот завершить эмоциональные отношения можно. Находите время для консультации, скайп, завершение происходит при помощи психологических техник.

Самостоятельно вы можете написать ей прощальное письмо. Опишите в нем все ваши мысли, эмоции, надежды, ожидания. Пишите до тех пор, пока на душе станет спокойнее.

Потрм письмо сожгите.