Комплексы из-за зубов

Эля (41 год) 03.07.2022

Здравствуйте!

У меня всю жизнь комплексы из-за зубов: передние верхние зубы выдвинуты вперёд и клыки достаточно ярко выражены.

В школе носила пластинки,но не смогла носить достаточное время из-за непонимания одноклассников,неудобства в целом. Потом просто стала меньше улыбаться с открытым ртом,либо прикрывала руками. В целом лицо у меня красивое если не улыбаюсь.Замужем.Уже почти 40...В студенчестве тоже жутко стеснялась брекетов к тому же встречалась с парнем.Затем то финансы не позволяли поставить что-то стоящее,то беременность.

Планировала поставить после рождения второго ребенка (а то говорят,что беременной носить оч некомфортно и зубы медленнее исправляются),но пока вторым забеременеть не получается...Так до сих пор и стесняюсь улыбаться,пряча свой рот ..Принять себя не могу,считая такой прикус существенным недостатком. Подскажите,как принять себя?Как,может, даже сделать свою такую улыбку своей фишкой,перестать стесняться?(пока не корректировала зубы)

Коваленко Ангелина Александровна

Попробуйте потренироваться перед зеркалом и найти наиболее приемлемый для вас вариант улыбки. Какой понравится, тот и пробуйте использовать в жизни.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа