Я знаю, что этим звонком я опозорилась

Татьяна (32 года) 03.07.2022

Здравствуйте, мне 30 лет, есть ребёнок 10 лет, в разводе. Познакомили меня с мужчиной 33 года, он из другого города. Понравились друг другу , ездила к нему, то он ко мне. Но он не называл наши отношения никак, не давал им статус, наши общие друзья постоянно мне говорили, что ему скучно вот он приезжает, типо ты никто, в последствии и сам этот мужчина стал говорить, что между нами не может быть будущего

Через время уже открыто сказал, что всё. Я просто умирала, потом он просто звонил как дела и т.п. А пару дней назад, спустя 2 месяца как я его видела в живую, увидела видео где он возит девушек молодых, и не выдержала, выпила и позвонила ему. И нарвалась на скандал. Он мне высказал, что я никто и что не умею права обзывать его подруг.

На следующий день я извинилась за своё поведение и сказала, что больше не побеспокою. На что он мне позвонил и указал, что я никто, что я ему не жена и что это его подруги, что я никто чтобы их обзывать. Я знаю, что этим звонком я опозорилась. Теперь в депрессии, что я вроде не малолетка, а опозорилась в конец, повела себя недостойно. Как человек в его глазах упала в край. Все знакомые наши совместные говорят, что я никто по факту и что я не права, вот эти слова никто,и т.п. мне уже крышу снесли. Мне так унизительно теперь вообще существовать

Коваленко Ангелина Александровна

Татьяна, ничего позорного в этом звоне нет. Вы повели себя так, как хотели, и не стоит винить себя в этом.

Просто у вас были ожидания, и вы надеялись и верили, что возможно ваши отношения будут другими. А здесь ваши иллюзии окончательно развеялись.

Попробуйте принять это как опыт: если мужчина говорит , что нет ничего серьезного, не надо с ним ничего и начинать, если у вас другие ожидания.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Здравствуйте, Татьяна.

Видите ли, любые отношения, где люди не берут на себя ответственность за их развитие, обречены на провал.

Вероятно, Вы надеялись на другой исход этих отношений в результате чего теперь так остро реагируете.

Повышение уровня самоценности вполне может помочь избавиться от негативных чувств и ощущений.

Ведь задевает и ранит обычно то, что так сильно необходимо, но невозможно получить.

Берегите себя!

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков