Что делать, если я опозорилась?

Мария 17.04.2017

Я очень сильно напилась. Много людей это всё видели, некоторые прикалывались, некоторые обзывали.Я несколько рас валялась на земле , и сосалась с парнем при всех(это некрасиво в моём городе).Теперь все будут меня осуждать и думать что я алкоголичка,и канешно же будут прикалываться и дальше будут меня позорить. Я незнаю что мне делать чтобы об этом все забыли.Мне очень стыдно куда нибудь выходить и идти в тот клуб где это всё случилось.Других клубов у нас нет, и это для меня проблема так как я очень люблю проводить время на дискотеке.

  Мария, добрый день.

 Что можно делать в такой ситуации - выводы, стоило ли полученное удовольствие от развлечения нынешних переживаний, или нет. Если не стоило - скорректировать своё поведение на будущее. Если стоило - быть готовой "платить по счетам". В любом случае, взмахнуть волшебной палочкой и вызвать у всех потерю памяти не удастся. Постарайтесь сохранить присутствие духа и исходить из такой позиции - да, это произошло, мне крайне неприятно, но что было, то было. Впредь буду скромнее.

Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск