Что делать, если я опозорилась?

лера 04.04.2014

Я и мои 2 подруги танцевали на минуту славы она проходила в нашей школе!Мы долго не готовились и за день до выступления придумали танец. За пол часа до выступления мы немного поменяли конец. Нас объявили мы вышли и в этот момент я забыла движения и делала билеберду. Девчонки на меня обиделись а я ... Я не хочу идти в школууууууу так как был целый зал учеников и одноклассников!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Для Вас это был неприятный момент и Вы переживаете по этому поводу.  Постарайтесь принимать себя такой , какая Вы есть . Это важный танец в Вашей жизни, но он не вся жизнь. У Вас впереди ещё много танцев и, думаю, что у Вас обязательно будут победы. Для Вас важны оценки окружающих, но поверьте, что у каждого ученика много своих проблем и многие люди не придают значения выступлению., не раздумывают по поводу концертов. Вы себя критикуете. Постарайтесь относиться к себе, как к лучшему другу. Можно постараться ходить на занятия, как будто бы ничего и не случилось, но кроме занятий я бы порекомендовала Вам сходить к психологу, чтобы чувствовать себя более уверенно и стараться замечать в окружающей жизни позитивные моменты, а обиду подруг стараться отпускать.

Удачи Вам !

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород