Кризис

irina (50 лет) 29.06.2022

Развод,жуткое ощущение одиночества, неуверенность в правильности принятого решения , низкая самооценка приём антидеприсантов, которые не помогают, сын, тяжёлый аутист, со мной,желание покинуть этот мир. Ничего уже не держит.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ирина! Все еще может быть, развелись, значит так надо, иначе бы были вместе.

irina

жуткое ощущение одиночества, неуверенность в правильности принятого решения , низкая самооценка

скорее всего партнер и нужен был для того, чтобы не чувствовать себя одинокой. Это не любовь. Вы развелись и опять столкнулись со своим сильнейшим страхом, пора с ним разобраться. Могу быть полезна в этом вопросе.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог