После свадьбы стало еще хуже

Мария 07.11.2011

Добрый день. Мне 23 года, два месяца как я нахожусь в официальном браке, а с мужем мы знакомы 5 лет, а вместе 2,5 года.

Мы познакомились пять лет назад, он приятно ухаживал, как-то даже можно сказать невзначай, мне было приятно общаться с этим человеком, мы часами "висели" на телефоне. потом он уходит в армию, и связь оборвалась. Периодически всплывали моменты нашего общения, но это тут же уходило, т.к. после его ухода в армию, я узнала, что у него была девушка, которая провожала его в армию. К тому же у меня были свои отношения. Все было просто замечательно, но в один прекрасный момент отношения мои рухнули...я была как у разбитого корыта....но как гром среди ясного неба, появился ОН..тот самый человек. который практически полтора года отсутствовал в моей жизни....мы долго переписывались....нам было легко и свободно в наших отношениях...так прошло два месяца...и он приходит из армии и сразу ко мне...было просто незабываемо....началось общение.......постепенно эти отношения переросли в большее...появились те чувства, которые заставили быть вместе...все было просто замечательно...спустя полгода начались ссоры...потом все серьезнее и серьезнее, но тем не менее мы остались вместе, честно говоря я о многом жалею, т.к. он просто живет для себя...он ходит гулять один всегда, меня такое ощущение, что для него не существует...я так вместо мебели...в очередную ссору, он ушел жить к маме, через неделю начались постоянные звонки, он стал интересоваться каждым шагом мои. Мы встретились, разговор оказался принципе коротким. ему сказала, что мы или расходимся раз и навсегда или женимся, потому что устала народ смешить... как бы предложение он мне сделал полгода назад, но с датой мы не определялись. Он сошелся на свадьбе....честно говоря я думала, что-то измениться, но увы....после свадьбы стало еще хуже, чтобы я не делала, все делаю не так, он просто еще хуже стал себя вести. Раньше ладно гулял постоянно без меня, но хотя бы трубку брал всегда, когда ему звонила, а сейчас либо трубки не берет либо просто отключает телефон...так жить я не хочу, но ничего поменять не получается...он просто эгоист. он стал поднимать на меня руку, но к родителям уйти просто не то что не могу, мне слишком перед ними стыдно....я просто уже хожу подавленная....я ничего не хочу....я хочу ребенка, чтобы можно было жить для кого-то, чтобы с кем-то можно было проводить время....но он не в какую ребенка не хочет, находит сто причин. Подскажите как быть?

Яковлева Александра Ивановна

Машенька, а может ну его? Вам всего 23-и года. Может, Вы попробуйте пойти на разрыв, неужели стыд перед родителями обречет Вас и ещё не рожденного малыша на страдания, ради чего?

Неужели Вам не хочется встретить СВОЕГО мужчину, жить в любви и понимании? У Вас так много возможностей для этого!