После свадьбы меня стал бесить муж

Людмила (31 год) 18.05.2020

После свадьбы меня стал бесить муж,я не знаю почему,но скандалы на ровном месте,у меня от первого брака есть ребенок,он с ним в хороших отношениях,но я не знпю что не так

Людмила, если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь получше во всём разобраться. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Людмила, если вы не видите причину своего недовольства, то скорее всего это очень мало связано с вашим нынешним мужем. Есть то, что скрыто для вашего понимания. Это могут быть заблокированные эмоции, полученные в прошлом, которые переполняют вас и просто выливаются на того, кто рядом. Что это за события, которые отзываются именно после свадьбы и связаны с семейной жизнью, надо разбираться в кабинете психолога как можно быстрее, иначе ваши эмоции могут быть разрушительны.

Здравствуйте, Людмила. Причин вашего состояния может быть несколько.

1. У вас были планы, ожидания от вашего брака и они не сбылись. Муж не оправдал ваших надежд.

2. Страх одиночества, который заставил вас выйти замуж.

3. Поиск отца своему ребенку.

4.  Проблемы отношений с мужчинами, которые идут из детства, из отношений с отцом.

5. Не закрытые отношения с первым мужем.

Причин может быть несколько. Они могут переплетаться друг с другом.

Устранить причину можно только при личной встрече с психологом.

Алаторцева Наталья Александровна
город Нижневартовск
Skype Viber