Муж скрытно общается на интим сайтах

Светлана (28 лет) 22.06.2022

Мне 26 лет , мужу 25. Мы в отношениях 8 лет, в браке 2 года , у нас 2 месячный ребёнок. Муж сидит на интим сайтах, общается с девушками , просит голые фотки , говорит , что он альфа самец, ему нужны только письки. Пишет, что женские тела его слабость, что его возбуждают другие. Пишет другой девушке , если было всё однозначно , он бы пошёл с ней гулять , а потом может и была бы его женой. , Он всегда говорит, что любит меня, какая я красивая и тд. Он сказал, что просто общался для прикола , просит прощения. Мне обидно, представляю эти переписки. Не знаю что теперь делать . Как поступить

Обидно когда муж не только не скрывает что он вступает в интим-переписку с девушками - но и бравирует этим заявляя что он - "альфа-самец которому нужны только письки".

Ведь - фактически речь идёт о демонстративной - "измене", и вам важно обозначить что для вас это неприемлемо.

И конечно немаловажный момент  - когда с ним произошли такие изменения, если он никогда к такой "альфа-самцовости"  не был склонен - может быть что-то происходит в его душе, с его психикой?

К счастью вы указали  что вы живёте в большом городе на букву «М» (вы разместили ваш вопрос в разделе вопросов из этого города) - и как житель города вы можете получить в том числе и бесплатную помощь в городской психологической службе. Конечно «бесплатный сыр только в мышеловке», но такая консультация является некоторым «минимумом», хоть какой-то помощью — если помощь действительно нужна а денег нет. Или же можно обратиться к частнопрактикующему специалисту.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype

Коваленко Ангелина Александровна

Светлана, предположу, что супруг был «самцом» и до свадьбы с вами. И возможно вам это даже льстило.

А теперь глаза открылись , и эта часть его перестала нравится.

Сделать с этим уже ничего нельзя. Ни уговоры, ни просьбы не помогут. Попросту он будет только усиленнее скрывать от вас это увлечение.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа