Гражданский муж периодически сидит на сайтах знакомств

Анна (54 года) 16.07.2021

Нам по 50,вместе 4 года, познакомились как раз на одном из подобных сайтов. Все устраивает, кроме одного- периодически сидит на сайтах. Не удалил ни одного аккаунта.

Три раза был с моей стороны скандал. Я сказала, что мне больно видеть, как мой любимый человек заигрывает, флиртует, берет телефоны, предлагает серьезные отношения, представляется свободным. Это неуважение, ложь, мне это противно.

Он сказал, что это все ерунда, ни к кому он не собирается ходить, и чтобы я расслабилась и жила спокойно,на более серьезный разговор не идет, ведет себя по-детски, сразу психует и предлагает расстаться, чтобы меня не мучать.После последнего скандала тоже впылил и хотел расстаться, так как я заглянула в его телефон посмотреть время и опять увидела смс от женщин.

Можно ли с этим справиться? Как вывести на разговор, может, это зависимость? Я задавала все возможные в этой ситуации вопросы-молчит.. но признается в любви.

Коваленко Ангелина Александровна

Анна- если сидит на сайтах, значит продолжает искать и выбирать! И если так легко говорит» давай расстанемся»- о каких глубоких чувствах вы говорите?

Вот стоит перенаправить свою энергию не на него, а на себя, саморазвитие, увлечения и хобби. Ни один нормальный мужчина не захочет потерять такую женщину.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации