Он общается на сайте знакомств

Татьяна 29.06.2010

Здравствуйте. Мы живем вместе 10 лет и у нас есть дочка 3 лет. А недавно я узнала, что он общается на сайте знакомств, хотя мне говорит, что только ради общения, но у него там выставлены обнаженные фотографии, написал в анкете что он несколько раз в день хочет заниматься сексом. Хотя мы с ним не спим. Он мне все время отказывает, говорит что нет настроения. Что делать в этой ситуации я не знаю, но и спакойно на это смотреть не могу.

Несвитский Антон Михайлович

Поговорить с ним. Не просить у него секса, а честно спросить, что ему не хватает. Причем, строить этот разговор имеет смысл только спокойно, без упреков, без претензий.И быть готовой выслушать любые его соображения (и дать ему понять, что готовы!)

Вероятнее всего, ваш партнер не реализовал какие-то свои фантазии, может быть, ему сложно в них признаться, ему мог "приесться" секс в семье, он ищет новых ощущений, но не факт, что он хочет их реализовать в настоящей жизни. Это вариант такого "моделирования", где он играет роль - предположим, роль самца-соблазнителя, и это дает ему недостающий адреналин. Для вас он уже давно не герой-любовник, а ему, вероятно, хочется ощутить что-то вроде "восхищенных глаз", пусть даже и через интернет. Не всегда это угрожает вашей семейной жизни, хотя бывает по-разному. Вот тут

http://zerkalodushi.ru/virtual-romance основные соображения по поводу виртуальных отношений, быть может, что-то вам будет полезно.

Даже если ничего не дадут попытки откровенного разговора, постарайтесь просто прислушаться к нему, понаблюдать. Чего он может хотеть? Чего ему может недоставать? Быть может, ему хочется необычных и сильных эмоций? А быть может, вам стоит задуматься, как его увлечь каким-либо новшеством в сексе? В любом случае, пока вы можете изменить ситуацию, это еще в ваших руках.