Непонимание со стороны родителей

Амира (22 года) 22.06.2022

Здравствуйте! Как быть с тем , что родители постоянно к тебе придираются , даже если нет на это причины. Никак не понимают, сравнивают с другими. Пытаюсь объяснить им, но они делают из меня виноватую , я не ребенок, мне скоро 20. Постоянная моральная давка со стороны родителей делает меня неуверенной в себе, занижает самооценку. Как с этим быть?

Коваленко Ангелина Александровна

Если разговоры не помогают и они продолжают моральный террор, стоит задуматься о том, чтобы съехать от них. Ведь перевоспитать вы их не сможете.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа