Разлад в отношениях

Римма (27 лет) 20.06.2022

Здравствуйте! В отношениях разлад, вместе уже 4 года, но начал позволять себе многое, водит домой друзей без моего ведома, пьёт каждые выходные, на днях пошёл к друзьям, в итоге оказался в ночном клубе, пришёл утром. Винит в этой ситуации меня, что я не разрешаю им сидеть у нас дома. Хочу разорвать отношения, но очень люблю его. Что делать?

Коваленко Ангелина Александровна

Если отставить все, как есть- ситуация не изменится. Ведь мужчина ничего не меняет, если эта схема работает.

Вам нужно с ним откровенно поговорить, что вас ситуация не устраивает и что вы с этим будете делать.

Вы можете его любить, вам никто этого не запрещает, но жить то с ним зачем?

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Римма, здравствуйте!

Римма

Что делать?

Учиться выстраивать здоровые границы с супругом. И если он их не принимает - это его право. Главнее тут, готовы ли вы соглашаться на эти условия?

Если нет - ответ вы знаете.

С уважением, Ляззат, Республика Казахстан. Очные и онлайн консультации