Другие женщины

Аня (35 лет) 17.06.2022

Добрый день! Я знаю мужа лет 5 до наших отношений, у него были девушки, но не было серьёзных отношений ни с кем.он очень интересный молодой человек, яркий, умный, любит общаться. Мы год назад поняли что уже давно есть чувства, он ещё давно говорил что любит меня. Я сразу переехала к нему. Он все для меня делает, ухаживает, любит. Но девушки ему писали, он перестал вообще общаться с ними, говорил им что любит меня.

Я знакома со всеми была сразу друзья, родные. Все были в шоке что он такой со мной. у нас все быстро развивается, он на новый год на отдыхе уже сделал предложение. С самого начала говорил про то что только я для него все и он видит только меня своей женой и хочет ребёнка. Я согласилась, мы хотели свадьбу(венчание) разделись с регистрацией на разные дет и месяцы. и вот мы расписались узнали что ждём ребёнка, счастливы и у нас все хорошо.

Я ему доверяю. Но тут увидела у него в компьютере, что он редактировал старые контакты для работы и там была вкладка с интимными массажистками. Он уверил что это прошлое и ходил 2 раза когда-то давно и он удалил это, потому что ему это не нужно.

Сайт и правда старый, он меня просто как мог успокаивал, просил прощения за то что я это увидела, но уверяет что ничего не делал.

Но тут сегодня увидела что у него в поиске в телефоне был вопрос: Плохо ли хотеть чужих женщин?

он видно что открыл 1 статью где размыто написано и вроде все, но я задумалась и расстроилась, спросила его что это значит? Он сказал что интересно с точки зрения психологии. Говорит что ему меня хватает и он мне не изменяет и не собирается. Он любит все красивое как все мужчины, но не больше.

Я подавлена и накрутила себя уже, не знаю что делать. Говорит что любит и не отпустит никуда и что я накрутила бред из этого поиска.

Я не знаю что делать, думаю уезжать от него или что? Он меня уверяет что я должна ему доверять так как он бы не стал связывать свою жизнь если бы я не была ему нужна. И уверяет что только я одна у него и больше никого не хочет, с сексом все впорядке и в отношениях. Но мысли теперь вразброс что это?

Коваленко Ангелина Александровна

Мужчина может хотеть что угодно и кого угодно. И это происходит у любого мужчины. А вот не выходить за рамки своих фантазий- это свойственно сильному и любящему мужчине.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа