Депрессия

Ольгп (31 год) 15.06.2022

Здравствуйте, меня зовут Ольга, я мама 2 детей. После 2 родов сильно набрала вес почти 25 кг ребенку уже 1.8. Муж не доволен моим нынишним весом и не отпускает в тренажерный зал и не водит никуда вообще никуда.

Он сам работает вахтовым методом 15/15 дней,понимаете, что вся нагрузка на мне, постоянно с детьми

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ольга! Ходите в зал, он все равно не узнает. Не имеет права вами распоряжаться как с рабыней. Если в браке люди, это не означает рабство. Отстаивайте свои права или пусть принимает вас такой какая вы есть. Вы можете набирать килограммы еще от того, что у вас слишком много скапливается эмоций. Начните проговаривать их. Также можно бороться с лишним весом путем прекращения употребления пищи после 16. Завтрак можно организовывать часов в 10.  Есть можно что угодно, но до 16.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Коваленко Ангелина Александровна

Попробуйте заниматься дома, и деток вовлеките в этот процесс. В интернете достаточно много видео, где мамы с с маленькими детками делают упражнения.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа