Есть ли смысл продолжать эти отношения?

Анастасия (32 года) 12.06.2022

Парню 22 живёт на Украине, мне 30 живу в РФ, общаемся больше 1,5 года в соцсетях он планировал приехать и жить со мной, подал на загранпаспорт, получил, но из за войны на Украине приехать теперь не может (или не хочет) в последнее время переписка общение всё реже, он часто пропадает в играх, всё чаще в короткой переписке грубит. Подскажите есть ли смысл продолжать эти отношения или все-таки таки нет надежды и ждать не стоит?? Как поступить правильнее??

Здравствуйте.

Анастасия

Подскажите есть ли смысл продолжать эти отношения или все-таки таки нет надежды и ждать не стоит??

Да нет конечно. Какая надежда, о чем вы?

Я начал описывать вашу тему, загляните:

Кто рискует стать зависимым от переписки? Что необходимо для выхода из такой зависимости?

У меня зависимость от переписки. Как из этого выйти?

Отношения по переписке. Почему исчез виртуальный партнер - и что делать?

В понедельник будет статья: "Почему вы никогда не встретитесь, если у вас отношения по переписке?" Загляните в мой блок на этом сайте.

Тут:

Анастасия

Как поступить правильнее??

Правильнее, положить все факты на стол. Честно взглянуть, и признать, что вы выбрали инфантильного мальчугана из другой страны, и потратили на эту связь 1.5 года. Сколько времени вам еще нужно слушать грубости, терпеть холодность, и жить в режиме ожидания?

И еще важная вещь: почему именно переписка? Почему мир иллюзий? Что он давал вам в этой переписке? За что вы цеплялись в этом общении? Какую потребность он закрывал?

И ответить вам на них очень желательно, иначе есть риск, повторить подобный сценарий в будущем. И еще ряд вопросов, которые лично я бы задал вам.

Очень похоже, что у вас есть внутренний конфликт

Обращайтесь, взглянем на детали.

Эксперт по зависимости/созависимости
Сопровождение к результатам Skype

Коваленко Ангелина Александровна

Анастасия, отношения на расстоянии это всегда рулетка. Завершать переписку- именно переписку, у вас с ним нет отношений- решайте сами, а вот что уж точно не стоит надеяться, что он единственный и изменит вашу жизнь.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа