Мой муж домогался и предлагал секс конкретно моей родной племяннице (дочь моей родной сестры). племянница мне об этом рассказала сама. Как быть? На развод подать? Смотреть на него не могу. Ненавижу.
3040 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте Иркия, очень жаль, что с вами такое произошло, но кажется другого выхода нет как разойтись. Ведь ваш муж не взрослый человек, он не может нести ответственность за семью. Можете конечно отправить его к психологу на терапию, если согласится.
Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог
Лизяев Пётр Юрьевич
Наверное нужно узнать - что он скажет в своё оправдание. Но конечно же такой поступок вызывает шок. Можно поговорить о вас, о ваших переживаниях, чтобы немного снизить накал страстей и решать уже с холодной головой как действовать далее.
Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь получше во всём разобраться. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.
Берегите себя и свои нервы!
Удачи вам!
Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.