Признание в любви

Гульнара (61 год) 03.06.2022

Я призналась в любви своему однокласснику,у него 2 года назад умерла жена,мне и ему по 6о лет...он не ответил взаимностью,хотя на встречах одноклассников не отпускал меня от себя...после этого я взяла паузу на три месяца и не общалась с ним,даже вышла из вотсап группы одноклассников...меня снова добавили в вотсап группу одноклассников ,и скоро у нас двухдневная встреча на Исык-Куле...как мне вести себя в вотсап группе и на встречах? Помогите

Гульнара, здравствуйте!

Вы пишите о том, что открылись мужчине, признались в чувствах, но не встретили встречного интереса к себе. И скоро предстоит снова встреча с одноклассниками, и не понятно, как себя вести в присутствии этого мужчины, чтобы "сохранить лицо" и не испытывать такого напряжения. Верно ли я Вас поняла?

Есть реальная реакция (мне сложно, больно, напряженно, разочарована), а есть ту, которую нужно показать, изобразить ("как мне себя надо вести теперь?").

Рекомендую выбирать себя и свою настоящую реакцию. Вы имеете право на любое поведение, главное, чтобы оно соответствовало тому, что вы чувствуете внутри себя сами.

С уважением, психолог-психотерапевт, Баянова Мария (г.Санкт-Петербург)

Гульнара, здравствуйте!

Гульнара

Я призналась в любви своему однокласснику

Гульнара, любить это всегда хорошо. Любовь согревает сердце, если это действительно любовь.

Гульнара

я взяла паузу на три месяца и не общалась с ним,даже вышла из вотсап группы одноклассников...меня снова добавили в вотсап группу одноклассников ,и скоро у нас двухдневная встреча на Исык-Куле...как мне вести себя в вотсап группе и на встречах? Помогите

Постарайтесь понять свои чувства и причину по которой ВЫ (.... взяли паузу на три месяца и не общались с ним,даже вышли из вотсап группы одноклассников) - обиделись, стесняетесь или злитесь

(.... как мне вести себя в вотсап группе и на встречах?) - Когда ВЫ определитесь со своими чувствами, легче будет понять как себя вести.

Если ВЫ любите своего одноклассника, будет приятно только ОТ ТОГО, что он "живой" и рядом.

(.... Помогите) - Гульнара, ВЫ искренний и счастливый человек, который может любить в любом возрасте (.... мне и ему по 6о лет)

Берегите СЕБЯ!

Если будут вопросы, пишите в отзыв, я обязательно ВАМ отвечу.

Консультирую ОЧНО и ОНЛАЙН - Skype / WhatsApp, индивидуальная и групповая работа.

С наилучшими пожеланиями

Аскаргалиева Назкен Байдулдановна, г. Алматы
Психолог, Онкопсихолог

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Гульнара! Ваш одноклассник не ответил вам взаимностью, значит вы ему не нужны. Исходя из этого вам нужно отпустить к нему свои чувства и общаться как с одноклассником.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Коваленко Ангелина Александровна

Не стоит навязываться. Мужчины любят недоступных женщин. Станьте для него на этой встрече недоступной, и наблюдайте за его поведением.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа