Не слышу признания в любви

Ирина 22.09.2013

Здравствуйте. Я дружу с парнем уже месяц. Вроде мало. Мы гуляем, часто созваниваемся, целуемся и всё в этом духе. Он очень ко мне внимателен, помогает, НО. Он лишь говорит, что я ему нравлюсь, а о каких либо чувствах молчит. Не знаю в чём причина. Подруги говорят, что всё у него не серьёзно и как-то неправильно. Подскажите.

Здравствуйте, Ирина!

Есть много мужчин, которые бросаются словами "я люблю тебя" направо и налево. Ваш парень, похоже, не такой, он больше делает, чем говорит.

Замечаю, что вы прислушиваетесь к мнению подруг, а где ваше собственное мнение? Вам самой-то нравится этот мужчина, его ухаживания? Или вам важнее мнение подруг на его счет? А если бы он говорил о своей любви к вам, но не уделял бы внимания и не помогал, устроили бы вас такие отношения? Надеюсь, эти вопросы помогут вам разобраться в себе.

С уважением, психолог Елена Андреевна, Барнаул