Признание в любви

Катя 26.09.2015

Здравствуйте,меня зовут Катя и мне 18 лет, были одни отношения, но они продлились неделю. Я не знаю что делать.вот ситуация: Ездили на выходных с друзьями на природу, и так вышло что после 2 бокалов вина меня разнесло. Я не помню что происходило,но друзья говорят что я признавалась в любви парню и все время звала его, и просила поддержать за руку. и я склона им верить, ведь мне и вправду кажется, что он мне нравится. Но так как мы видимся на учёбе, я думала что возникнут проблемы, и они возникли, теперь мне кажется, что этот парень игнорирует меня, я хоть и не ищу какой-то возможности поговорить, но очень бы хотела, раньше он все же как-то уделял мне внимание и мы хорошо общались, а сейчас игнорирует. поговорить и извиниться за то, что делала по пьяне боюсь. помогите советом пожалуйста.

Голышева Евгения Андреевна

Катя, вы, видимо, своими нетрезвыми изъявлениями чувств напугали молодого человека, и он не знает, как себя с вами вести. Не нужно сейчас извиняться или что-то делать, наоборот: смгячите ситуацию, ведите себя как ни в чем не бывало. Общайтесь со всеми легко и непринужденно, покажите, что не придаете значения такому казусу. И, если потом наступит возможность личного общения, можете прояснить ситуацию и извиниться, если это необходимо. Но сейчас просто сгладьте ситуацию.

Голышева Евгения Андреевна, психолог Москва