Не знаю, как повысить доход

Карина (30 лет) 02.06.2022

Мне 24 года.

Я работала 5 лет учителем. В декабре 2021 решила сменить сферу и уйти в бизнес сферу, потому что думаю, что там больше модно заработать и а будущем обеспечить себе изобильную старость.

Я работаю помощником маркетолога. Хочу получить опыт и после быть экспертом. Повысить доход и предоставлять услуги: консультации, разборы, фриланс.

Хочу в будущем работать не по офисному режиму и иметь доход от 3.000.000 тг.

Сейчас заработная плата 180.000 то, прошло 6 мес.

Я не чувствую, что хоть как-то приближаюсь к цели. Из-за этого хочется все бросить и кажется, что это не моя сфера. Начинаю считать себя никчёмной и что я просто ничего не умею.

Как добиться своей цели, иметь доход от 3.000.000 тг?

Досымбекова Ляззат Муратбековна

Опыт 11 лет

Досымбекова Ляззат Муратбековна

Опыт 11 лет

Карина, здравствуйте!

Приглашаю вас на онлайн консультации, где мы сможем с вами найти причины отсутствия высокого дохода. Разобраться будет легче, потому что причин может быть множество, начиная от страха большой цели до личных предубеждений и отношения к богатым. С первой встречи вы поймете, в каком направлении работать и как идти к цели.

Мы с вами можем разобрать каждый этап и алгоритм построения стабильного высокого дохода.

У меня есть опыт работы с таким запросом, пишите - помогу!

С уважением, Ляззат. Психолог, очные и онлайн консультации

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Карина! Здесь вам понять бы на своем ли вы месте? Ваше это призвание или нет?Деньги приходят от любви к делу и отсутствия препятствий на этом пути. Кстати, хорошо еще бы понять, для чего вам такие огромные деньги? Все эти моменты помогут вам встать на ваш истинный путь.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Сильнова Кристина Юрьевна

Карина, добрый день!

Для того, чтобы получать огромный доход необходимо поставить перед собой цель и определиться, готовы ли Вы идти до конца, получать знания и учиться. Самое главное Вы должны осознать, чт путь к большим деньгам предстоит через трудности, препятствия и готовы ли Вы его пройти. На достижение такой большой цели Вам потребуется много времени и сил.

Нужно спросить себя: "Для чего я это делаю?", "Что я получу в итоге?", "Что я познаю?", и самое главное "Как я вижу себя уже на том месте, где я добилась цели?". Не самое важное иметь желание, а еще представлять уже себя человеком, который это получил.

Предлагаю нарисовать Ваш план действий и ступени по которым Вы будете идти (поэтапно). Это наглядный и эффективный инструмент.

Пишите СМС, записывайтесь на консультацию, буду рада Вам помочь!

Желаю Вам удачи, достижения своей цели и у Вас непременно все получиться!!!

Сильнова Кристина Юрьевна, г. Пенза. Практический психолог

Здравствуйте,Карина.Уход в бизнес не дает гарантии красиво жить.Так как,в бизнесе важен целый список тех черт характера,которые необходимы,что бы уметь говорить слово НЕТ,уметь идти своим путем,быть решительной,уверенной,целенаправленной,самодостаточной,хорошо разбираться в людях,адаптироваться к любым социальным условиям,не быть ранимой,уязвимой,но быть самодостаточной.И только,во вторых-важно найти свою сферу приложения сил.Что бы во всем разобраться,не плохо начать с личной терапии,познать себя,свои желания и потребности,свое предназначение.И все равно,придется действовать методом проб и ошибок и забыть о комфорте первые годы становления себя.Важно уметь Управлять Людьми,тогда начнет получаться зарабатывать.Обращайтесь.Работа начинается с познания себя и законов жизни.