Диагноз

Максим (38 лет) 13.05.2022

Здравствуете помогите дайте, пожалуйста, приблизительный диагноз ( И пора ли мне ехать Госпитализацию) симптомы болезни я агрессивен часто страдаю перепадами настроения . Сильно заикаюсь люди смеются у меня впихивает ярость не котролимая гнев. За собой не слежу меня все устраивает люблю быть один большая толпа людей меня быстро выводит из себя.

Детсве причинял вред животным да и сечас бывает меня это, успокаивает ,но врачам это не рассказываю . При сильной ярости я себя не контролирую не понимаю что, делаю , тока когда ярость спадет я начинаю понимать что сделал или сказал , всегда ношу собой острые предметы имею 2 группу инвалидности с десва по-психическому заболеванию. Иногда разговариваю сам собой веду диалоги я сам себя боюсь что я, могу сделать при моей агрессии

Коваленко Ангелина Александровна

Вы не написали поставленный диагноз. Описанные симптомы могут быть и при шизофрении, и психопатии, и эпилепсии.

Поможет поддерживающая медикаментозная терапия.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Максим, ваше заболевание похоже на психопатию маниакального происхождения, точно диагноз поставит психиатр. Полечитесь некоторое время у него, потом вам нужно работать с психологом, поскольку у вас тяжелейшие травмы детства, здесь нужна будет терапия на определение своих границ и других существ. Ребенок в детстве не может быть таким агрессивным по природе. С вами это сделала среда, где вы воспитывались. Это нужно исправлять.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Здравствуйте,Максим.Вам важно принимать препараты,назначенне психиатром,а параллельно,желательно,работать,например,в психоаналитической психотерапии,от двух лет совместной работы.