Проблемы с мужем

Александра (23 года) 29.04.2022

Здравствуйте , меня зовут Александра мне 21 год, мужу 30

Не давно вышла замуж

И вроде всё хорошо было

Он мне не уделяет внимания, приходит с работы а он военный, садится за комп и играет в игры, я постоянно одна, мне очень обидно от этого

Пыталась поговорить, бесполезно, либо начинается скандал, у него есть якобы племянница о которой я не знала

Он с ней общается в ват цапе , и общение это не похожи на родственные , они давольно нежно общаются, она ему писала "Доброе утро Солнышко моё"

Меня честно это очень заливает

Дело в том что мы уже 6 лет вместе и за всё время якобы племянница только не давно объявилась а до этого я не знала о её существовании

Что мне делать вот? Как быть

Я не знаю друг это вовсе не племянница его, и меня просто за дуру держит, и я всегда остаюсь одна , хочется его внимания, а оказывается что он предпочитает играть и общаться с другими девушками по игре, и это якобы племянница мге не даёт покоя.

Помогите пожалуйста что мне делать в этой ситуации?

Досымбекова Ляззат Муратбековна

Опыт 11 лет

Досымбекова Ляззат Муратбековна

Опыт 11 лет

Александра, здравствуйте!

Вижу, что вашему мужу так очень удобно. Дело в основном касается вас - принять такое отношения от супруга или выходить из ситуации.

Поменяет ли супруг свои действия - неизвестно. Намного важнее позаботиться о своем благополучии. Любой человек достоин уважительного отношения к себе. Если вы будете правильно выставлять границы, говорить о своих приоритетах, понимать, как с вами можно поступать, а как нельзя, то такая ситуация рассеится. Важно, предпринимать действия и брать ответственность за свою жизнь. Удачи вам, Александра!

С уважением, Ляззат. Психолог, очные и онлайн консультации

Коваленко Ангелина Александровна

Конечно он вас « за дуру держит». Вы ещё очень молоды, ивы всегда можете изменить свою жизнь. Жизнь в обмане и безразличии - скорее всего, это не то, о чем вы мечтали. Плюс профессия супруга. Жить с военным очень непросто, ведь вы « всегда на чемоданах».

Александра, можно пробовать начать вести себя по другому, выстроить конструктивный диалог, и понять- есть ли смысл жить в этом или можно исправить ситуацию.

Надумаете работать в этом направлении, обращайтесь.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Александра

Спасибо большое психологам за консультации, прошло уже два месяца с тем пор как я писала, отношения с мужем не много наладились, я прислушалась к советам , поговорила с ним в том что меня не устраивает, много чего мы обсудили, и сейчас стало на много лучше чем было до этого, с женщинами он больше не общается, играет конечно всё так же в игры, но и про меня не забывает, меня это радует, на счёт измен я просто себя накрутила, и он мне показал все сообщения, видать понял ,что меня это очень задевало, сейчас стало на много лучше , если что , я ещё раз обращусь к психологам на консультации , мне лично помогли все советы я прислушалась ко всему, спасибо ещё раз!