Галлюцинации

Rusja 01.05.2014

Пару дней назад,у меня произошло странное событие.Стреса особого нету,вроде бы все как и у всех.Бывает и проблемы на работе,но так-же много и хорошего.Пол года встречаюсь с молодым мужчиной.Всё хорошо,обои влюблены.У него есть годовалый пёс.Умное и доброе животное.

Как то я ночевала у него,ушла спать раньше одна.Сплю,но от странного чувства проснулась.Уже не могу вспомнить почему,но тогда мне козалось от шорохоф ходячего животного по паркету.Когда я открыла глаза,то увидело странное существо,похожее на какоето не большое и серое животное.Оно сидела,с боку кровати моей стороны и смотрела со страхом,что я его замечу.Мои действия были такими,что я резко села в кровати и начала звать моего друга.Он пришол сразу,вместе с ним и его пёс.Включил свет,повсюду осматрелся,но так ничего и не нашол.Успокаивал меня,говоря,что эта был лиш кошмар.Дверь в комнату была закрыта,так-что его пёс не мог быть,да черный он...

Странное ощущение,боюсь,что с психикой могут быть не поладки... С ночёвкой у него,вообще боюсь думать )))

Rusja, доброй ночи! Обычно я стараюсь прокомментировать вопрос, но в вашем случае это могут быть только мои догадки и фантазии, потому что я о вас ничего не знаю. Лучше было бы обратиться за очной консультацией и рассказать побольше о себе и своем этом страхе необычного животного, которое кстати тоже напугано. Думаю, что самое важное в вашем письме, что вы боитесь каких-то изменений в своей психике, и это может находить разные выражения, в том числе и такие около ночные кошмары. Если надумаете, звоните по поводу термина. А пока попробуйте спать с ночником. С ув. Валерия

Мцитури Валерия Юрьевна, психолог г. Вена

Rusja!

Да это обычный домовой, не переживайте. Никаких галлюцинаций у вас нет.

Объяснение того, что с ним делать выходит за рамки психологического сайта. Если интересно, обращайтесь за консультацией.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти